«Этот город самый лучший» в Кронштадте

В Кронштадтском Дворце молодёжи состоялся праздничный концерт «Этот город самый лучший», посвящённый Дню основания Кронштадта.

Со сцены гостей праздника поздравили глава администрации Кронштадтского района Андрей Анатольевич Кононов и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников.

Перед зрителями выступила кавер-группа «Фаберже». В составе коллектива — победитель шоу «Народная звезда» Сергей Лоб, яркая вокалистка София Бойцова и один из самых известных барабанщиков России Николай Лысов, работавший с группами «СПЛИН» и «Пилот».

В их исполнении прозвучали всем известные песни, создающие настроение настоящего городского торжества. Зрители подпевали знакомым строчкам, а зал наполнился теплом и единением. Гостей вечера ждали мощная энергия, живой звук и по-настоящему праздничная атмосфера.