Кронштадт готов к встрече гостей и участников ПМЭФ-2026!

Глава администрации кронштадтского района Андрей Анатольевич Кононов провёл рабочий объезд Кронштадта, чтобы лично убедиться в решении ряда насущных вопросов жителей.

«Спасибо всем, кто своевременно сообщает о проблемах – это позволяет нам оперативно реагировать и находить решения!

Мы внимательно следим за замечаниями жителей по поводу покоса травы и других моментов благоустройства. Заметил ряд недостатков, уже дал поручения ответственным службам. Реагируем оперативно!

Напоминаем всем собственникам коммерческих помещений и всем руководителям учреждений: уборка прилегающих территорий — ваша обязанность и часть предоставляемого сервиса кронштадтцам!

Только вместе мы сделаем город чище! Отдельное спасибо сотрудникам садово-паркового хозяйства, которые украшают город цветами! Благодаря вашей работе в Кронштадте всегда красиво и уютно«, — рассказал Андрей Кононов.

Уже на следующей неделе стартует ПМЭФ-2026! Это важное событие для города. Петербург и Кронштадт готовы к встрече гостей и участников форума!