12 сентября в Кронштадте состоялся фестиваль народного творчества «Праздник урожая».
Осень в Кронштадте — это не только золотые листья и свежий ветер с залива, но и время, когда город щедро делится тем, что выросло на его земле. В первые сентябрьские дни здесь особенно чувствуется тепло уходящего лета, щедрость природы и радость общих трудов.
В Кронштадте уже стало доброй традицией встречать золотую осень щедрым праздником, увенчанным плодами земли, любовно взращенными руками местных садоводов и огородников. Кронштадтские труженики-земледельцы представили свой богатый урожай, а на празднике было предложено всё, что выращено и произведено лучшими предприятиями Северо-Западного региона: мясные и колбасные изделия, молоко, овощи, а также богатый ассортимент зелени, овощей и фруктов.
Гостей ждала яркая концертная программа с участием творческих коллективов Кронштадта и фольк-шоу группы «Славянский хит», интерактивные игры и конкурсы, а также праздничная торговля.








