Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

День народного единства – наш общий праздник, символизирующий сплочённость и общность исторической памяти.

Россия – одна из самых многонациональных стран мира, и в этом – её уникальность и сила. Санкт‑Петербург, где веками переплетаются традиции разных народов и конфессий, является олицетворением этой многогранности.

2026 год по решению Президента России Владимира Путина объявлен Годом единства народов России. И сегодня городские торжества проходят с особым размахом – как искреннее признание общей истории и общих ценностей.

От души поздравляю каждого, кто решил принять в них участие, кто остался дома с семьёй и друзьями, кто ощущает себя гражданином великой страны и членом большой семьи братских народов!

Желаю здоровья, успехов, мира и благоденствия!