Память о святом благоверном князе Александре Невском священна!

В День памяти небесного покровителя Санкт-Петербурга Александра Невского глава Кронштадта Андрей Кононов поделился архивным видео с начала специальной военной операции.

«С 2022 года и по сей день, приезжая к нашим воинам, мы видим, что память о святом благоверном князе Александре Невском занимает особую роль.

В наши дни, во время СВО, военнослужащие Ленинградского военного округа возводят часовни в честь Александра Невского даже рядом с передовой линией. В каждом блиндаже, в каждом подразделении, везде, где находятся русские солдаты присутствует облик небесного покровителя. Иконы, флаги, нашивки на форме наших воинов напоминает — «Мы русские! С Нами Бог»!», — поделился эмоциями Андрей Кононов.

Это четко говорит о том, что нас никогда не победить.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!