Поздравляем с Днем Рождения нашего Губернатора, — Александра Дмитриевича Беглова!
Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район планово развиваются, становясь мегаполисом XXIвека! В соответствии с поручениями Президента России и благодаря Вам в полной мере реализуются Национальные проекты страны.
Кронштадт сегодня становится современным технонаукоградом – городом инженеров, где исторические традиции тесно переплетаются с инновациями. Реконструируем дороги, реставрируем форты, создаем новые туристические маршруты и общественные пространства, построили современный лицей — это яркие примеры реализованных с Вашей помощью проектов.
Внимание к ветеранам и блокадникам, жителям, участникам специальной военной операции невозможно переоценить, и это вызывает глубокую благодарность у всех кронштадтцев.
С Днем Рождения, уважаемый Александр Дмитриевич!